HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
23 mar 2026, 12:01
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.649.912-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$14.688.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ABASTECER AL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO CON INSUMO CLÍNICO DISPOSITIVO DE EXTRACCIÓN ENDOSCÓPICA POR UN PERIODO DE 36 MESES
Contenedores de muestras de especímenes quirúrgicos
BOLSA PARA LAPAROSCOPIA SIMPLE 75 X 105 MM
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…