HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$6.000.000
Cierre
23 abr 2026, 11:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
59.077.290-9
Oferentes
9
Monto adjudicado
$1.861.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ABASTECER AL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO CON EL INSUMO CLINICO AGUJA CORTA Y LARGA PARA JERINGA CON SUCTOR TIPO CARPULE PARA USO DENTAL POR UN PERIODO DE HASTA 36 MESES
Sets de anestesia odontológica o accesorios
AGUJA CORTA PARA JERINGA TIPO CARPULE 30G X 21MM LARGO (V583)
Sets de anestesia odontológica o accesorios
AGUJA LARGA PARA JERINGA TIPO CARPULE 27G X 41MM LARGO (V728)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…