HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$2.500.000
Cierre
27 abr 2026, 11:00
Publicación
15 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.015.781-3
Oferentes
7
Monto adjudicado
$396.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ABASTECER AL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO CON LOS INSUMOS CLINICOS TUBOS DE SILICONA EN ROLLO DE DIFERENTES DIAMETROS POR UN PERIODO DE HASTA 36 MESES
TUBO DE SILICONA 5 MM DIAMETRO INTERNO X 8 MM DIAMETRO EXTERNO (V461)
TUBO DE SILICONA 8 MM DIAMETRO INTERNO X 12 MM DIAMETRO EXTERNO (V519)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…