HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
18 may 2026, 11:01
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.768.990-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$8.994.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE BEVACIZUMAB 1.25 MG0.05 ML, JERINGA PRELLENADA CAGUJA 30G PARA EL HPH
SUMINISTRO DE BEVACIZUMAB 1.25 MG/0.05 ML, JERINGA PRELLENADA C/AGUJA 30G
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…