HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
28 may 2026, 11:01
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
ABASTECER AL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO CON LOS INSUMOS CLINICOS KIT DE FILTROS PARA VENTILADOR MECANICO POR UN PERIODO DE 36 MESES
KIT DE FILTROS PARA VENTILADOR MECÁNICO PURITAN BENNETT MODELO 840 (V10683)
KIT DE FILTROS PARA VENTILADOR MECANICO PURITAN BENNETT MODELO 980 (V10342)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE COLACIONES DIECIOCHERAS PARA SOCIOS DE BIENESTAR DEL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…