HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Cierre
08 jul 2026, 11:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.383.300-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$40.968.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE INTERFAZ CANULA PEDIATRICO, COMPATIBLES CON SISTEMA DE ALTO FLUJO AIRVO AIRVO 2 FISHER PAYKEL OPTIFLOW PARA EL HPH
CANULA NASAL SIMILAR OPTIFLOW JUNIOR XXL, CODIGO FPOJR520 (V11320)
CANULA NASAL SIMILAR OPTIFLOW JUNIOR XL, CODIGO FPOJR418 (V11112)
CANULA NASAL SIMILAR OPTIFLOW JUNIOR L, CODIGO FPOJR416 (V11111)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…