HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ·Región de Atacama
Monto estimado
$4.500.000
Cierre
15 jul 2026, 11:00
Publicación
03 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.756.540-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.456.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ABASTECER AL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO CON EL INSUMO EQUIPO DE INFUSIÓN PARA BOMBA DE INFUSIÓN VOLUMÉTRICA POR UN PERIODO DE HASTA 36 MESES
Sets o kits de infusión de analgésicos
EQUIPO DE INFUSIÓN PARA BOMBA DE INFUSIÓN VOLUMÉTRICA
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FER…
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE LAVANDERÍA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DENTALES PARA CIRUGIA DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
CONCENTRADO ACIDO PARA HEMODIALISIS
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →