SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$72.000.000
Cierre
30 jun 2026, 15:01
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EL DEPTO. DE LABORATORIOS DEL SERNAGEOMIN
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACION ALMACENAMIENTO DOCUMENTACION 36 MESES
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN RENOVACIÓN PLATAFORMA ROCSCIENCE
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA EN DISEÑO DESARROLLO PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE RECURSOS DIDÁCTICOS OBJETOS DE APRENDIZAJE PARA LA RENOVACIÓN DEL CURSO “EXPERTO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS PARA LA INDUSTRIA EXTRACTIVA MINERA NACIONAL” EXPERTOA EN MODALI
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ASEO - REGION METROPOLITANA
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICIÓN 3 CAIOMETAS 4X4
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA