SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA·Región de Atacama
Monto estimado
$25.800.000
Cierre
21 jul 2026, 11:01
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.211.033-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$18.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contratación del servicio de aseo, vigilancia, mantención, reparaciones menores y atención al pasajero, de las dependencias del Centro de Veraneo de Bahía Inglesa, las cuales se encuentran ubicadas en calle San Francisco N°389 entre calle Copiapó y san Francisco comuna de Caldera, Región de Atacama, por el período de 12 meses.
Servicios de saneamiento de aseos
SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y REPARACIONES MENORES, VIGILANCIA Y ATENCIÓN AL PASAJERO POR UN PERIODO DE 12 MESES, PARA EL CENTRO DE VERANEO DE BAHÍA INGLESA.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACION ALMACENAMIENTO DOCUMENTACION 36 MESES
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN RENOVACIÓN PLATAFORMA ROCSCIENCE
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA EN DISEÑO DESARROLLO PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE RECURSOS DIDÁCTICOS OBJETOS DE APRENDIZAJE PARA LA RENOVACIÓN DEL CURSO “EXPERTO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS PARA LA INDUSTRIA EXTRACTIVA MINERA NACIONAL” EXPERTOA EN MODALI
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ASEO - REGION METROPOLITANA
Cierre: 16 sep 2026
ADQUISICIÓN 3 CAIOMETAS 4X4
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA