SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$42.000.000
Cierre
08 sept 2026, 12:01
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
se requirió la contratación del servicio especializado que permita asegurar el adecuado almacenamiento, custodia, administración, conservación, disponibilidad y trazabilidad de la documentación institucional generada yo recibida por sus distintas unidades, por un periodo de 36 meses.
Servicios de almacenaje de documentos
servicio especializado que permita asegurar el adecuado almacenamiento, custodia, administración, conservación, disponibilidad y trazabilidad de la documentación institucional generada y/o recibida por sus distintas unidades, por un periodo de 36 (treinta
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO - REGION METROPOLITANA
Cierre: 16 sep 2026
Sistema de monitoreo integral de ciberseguridad
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN 3 CAIOMETAS 4X4
Cierre: 16 sep 2026
SERVICIO DE CONSULTORÍA EN DISEÑO DESARROLLO PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE RECURSOS DIDÁCTICOS OBJETOS DE APRENDIZAJE PARA LA RENOVACIÓN DEL CURSO “EXPERTO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS PARA LA INDUSTRIA EXTRACTIVA MINERA NACIONAL” EXPERTOA EN MODALI
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN RENOVACIÓN PLATAFORMA ROCSCIENCE
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA