JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Arica y Parinacota
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.771.940-8
Oferentes
12
Monto adjudicado
$972.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la presente licitación es realizar la adquisición de Material de Enseñanza No Fungible para Jardines Infantiles programas 1 y 2, ajustándose a los criterios de sustentabilidad de acuerdo con el Requisito Técnico N°E1O2RT9. Este proceso de Licitación se realizará a través del Sistema de Información de la Dirección de Compras y Contrataciones Públicas www.mercadopublico.cl, según lo establecido en la Ley Nº19.886 y en su Reglamento. En el formato de contrato de suministros.
PANEL DE INSTRUMENTOS DE PERCUSIÓN
PUENTE ESCALERA
KIT PSICOMOTOR
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…