JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Antofagasta
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
10 abr 2026, 16:00
Publicación
31 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.220.664-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$766.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la presente licitación es contratar prestación integral del Servicio de Control de Plagas, asegurando el cumplimiento de los estándares técnicos, administrativos, sanitarios y de seguridad necesarios para garantizar entornos seguros, higiénicos y libres de vectores, en concordancia con la normativa vigente.
Servicios de exterminación o fumigación
Prestación integral del Servicio de Control de Plagas
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…