JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Coquimbo
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
26 may 2026, 13:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.802.280-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$135.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION PREVENTIVA CORRECTIVA DE ELEVADORES, ver detalles en documentos adjuntos. E1O2RT9
Construcción de edificios y departamentos
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA y CORRECTIVA DE ELEVADORES EN JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA JUNJI
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…