JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Coquimbo
Monto estimado
$68.000.000
Cierre
09 jul 2026, 18:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SCHEE-CONTRATO SUMINISTRO PINTURA DE JARDINES INFANTILES
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…