JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Coquimbo
Cierre
17 ago 2026, 14:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DESDE CENTRO LOGISTICO HACIA JARDINES INFANTILES DE JUNJI REGION DE COQUIMBO. ver detalles en documentos adjuntos. E102RT9
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE CARGA PARA EL TRASLADO DE MATERIALES Y MOBILIARIO ENTRE EL CENTRO DE DISTRIBUCION LOGISTICA Y ESTABLECIMIENTOS CLASICOS, ALTERNATIVOS Y PROGRAMAS CECI - PMI DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…