JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Coquimbo
Monto estimado
$37.000.000
Cierre
13 ago 2026, 14:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.556.036-3
Oferentes
9
Monto adjudicado
$17.785.341
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La adquisición de 21 estufas a gas de tiro balanceado para proporcionar condiciones adecuadas de confort térmico y mantener un estándar apropiado de habitabilidad en los establecimientos destinados a la atención de párvulos, ver detalles en documentos adjuntos.
Estufa a gas de tiro balanceado
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…