JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$69.819.111
Cierre
26 may 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, en adelante JUNJI, requiere la “ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL VIA CONTRATO DE SUMINISTRO PARA JARDINES INFANTILES CLASICOS P01 Y EN BODEGA PARA JARDINES ALTERNATIVOS P01 Y PARA LOS CECI, PMI Y CASH P02 Y OFICINA P04”
ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL VIA CONTRATO DE SUMINISTRO PARA JARDINES INFANTILES CLASICOS P01 Y EN BODEGA PARA JARDINES ALTERNATIVOS (P01) Y PARA LOS (CECI, PMI Y CASH) P02 Y OFICINA P04
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…