JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Biobío
Monto estimado
$69.681.249
Cierre
03 jun 2026, 15:30
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES JARDINES INFANTILES Y OFICINAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDES INFANTILES BIOBIO
SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES JARDINES INFANTILES Y OFICINAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDES INFANTILES REGIÓN DEL BIOBIO
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…