JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Biobío
Cierre
06 jul 2026, 11:30
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.942.540-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PAVIMENTOS EXTERIORES Y JUEGOS INFANTILES JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DEL BIOBIO
Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PAVIMENTOS EXTERIORES Y JUEGOS INFANTILES JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DEL BIOBIO
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…