JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Biobío
Monto estimado
$33.360.000
Cierre
24 mar 2026, 12:30
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.973.195-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARVULOS JARDIN INFANTIL LIWEN PU PICHIKECHE AYINKO COMUNA DE LOS ALAMOS
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Servicio Transporte Párvulos JI Liwen Pu
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…