SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$49.000.000
Cierre
17 jul 2026, 11:01
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.041.581-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$48.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere Servicio de Auditoria De Autocontrol de PTAS y Cumplimiento de la NCH 411/10 -2005 y su Manual Operativo SiSS –Evaluación preliminar NCH 3218 Año 2026. según bases adjuntas
Servicios de auditoria medioambiental para actividades específicas
Servicio de Auditoría De Autocontrol de PTAS y Cumplimiento de la NCH 411/10 -2005 y su Manual Operativo SiSS – Evaluación preliminar NCH 3218 Año 2026 según bases administrativas y técnicas.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios medioambientales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS