GOBIERNO REGIONAL VII REGION·Región del Maule
Monto estimado
$1.503.412.000
Cierre
03 sept 2026, 11:01
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“MEJORAMIENTO Y NORMALIZACIÓN ESTADIO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE RÍO CLARO”, CÓDIGO BIP Nº 40.035.255-0.-
“MEJORAMIENTO Y NORMALIZACIÓN ESTADIO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE RÍO CLARO”, CÓDIGO BIP Nº 40.035.255-0.-
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL VII REGION (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL VII REGION
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →