GOBIERNO REGIONAL VII REGION·Región del Maule
Monto estimado
$708.996.000
Cierre
26 feb 2026, 14:00
Publicación
22 ene 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
78.644.080-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$584.889.164
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Gobierno Regional del Maule GORE Maule requiere contratar la ejecución de la obra civil contemplada en el proyecto denominado “CONSERVACIÓN CALLEJONES EL MANZANAL, QUIRIQUIÑO Y MANUEL PEÑAILILLO, COMUNA DE YERBAS BUENAS”, CÓDIGO BIP 40.058.332-0.-
CONSERVACIÓN CALLEJONES EL MANZANAL, QUIRIQUIÑO Y MANUEL PEÑAILILLO. CÓDIGO BIP 40.058.332-0.-
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL VII REGION (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL VII REGION