SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$27.500.000
Cierre
08 jul 2026, 16:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Impuestos Internos en el marco del proceso permanente de Gestión del Clima Organizacional requiere contratar el servicio para la “Aplicación de encuesta online de Clima Organizacional en el SII”. El servicio a contratar deberá garantizar la aplicación de la encuesta online la última quincena de agosto 2026 o en una fecha a definir por ambas partes, a una población de aproximadamente 5.000 funcionarias/os, en una plataforma web/digital habilitada para ello, que sea de uso intuitivo, que garantice la calidad y también la confidencialidad de los datos, de acuerdo con lo señalado en el apartado III. Bases Técnicas. Los servicios previamente individualizados deberán ser efectuados de acuerdo con las condiciones y características que se describen en las Bases Técnicas y se dispone de un presupuesto máximo disponible de $27.500.000 impuestos incluidos.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LP-4872 Servicios de mantención general edificios
Cierre: 07 sep 2026
LR-4252 Servicio de Red Datos WAN
Cierre: 09 sep 2026
LP-5125 SERVICIO DE DISPENSADORES Y PURIFICADORES DE AGUA PARA LAS OFICINAS DEL SII
Cierre: 09 sep 2026
LP-5087 Renovación Licencias IBM CMOD
Cierre: 14 sep 2026
LE 5150 - Reparación cubierta Chañaral
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION