SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de los Lagos
Cierre
24 jul 2026, 11:00
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.018.259-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$8.640.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Seremi de Salud Región de los Lagos, requiere servicios de movilización para las 03 Subcomiciones COMPIN, para la fiscalización de reposos médico y verificación de vínculo laboral, de las Licencias Médicas FONASA, tramitadas en la Región Los Lagos, todo según Bases adjuntas.
Camiones ligeros o vehículos de deporte de utilidad
Servicio de Movilización que incluye el Conductor en Camioneta 4*4. Incluye combustible hasta los 4.500 km. Mensuales, para COMPIN Subcomisión CHILOE, de Lunes a Viernes de 08:30 hrs a 17:00 hrs.
Camiones ligeros o vehículos de deporte de utilidad
Servicio de Movilización que incluye el Conductor en Camioneta 4*4. Incluye combustible hasta los 4.500 km. Mensuales, para COMPIN Subcomisión OSORNO, de Lunes a Viernes de 08:30 hrs a 17:00 hrs.
Camiones ligeros o vehículos de deporte de utilidad
Servicio de Movilización que incluye el Conductor en Camioneta 4*4. Incluye combustible hasta los 4.500 km. Mensuales, para COMPIN Subcomisión LLANQUIHUE, de Lunes a Viernes de 08:30 hrs a 17:00 hrs.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA