SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de los Lagos
Cierre
06 abr 2026, 12:00
Publicación
25 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.732.130-9
Oferentes
5
Monto adjudicado
$20.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de aseo y limpieza interior, para dependencias ubicadas en Dependencias anexas a Manuel Rodríguez N° 759, Osorno.
Servicios de limpieza de edificios
servicios de aseo y limpieza interior, para dependencias ubicadas en Dependencias anexas a Manuel Rodríguez N° 759, Osorno. Todo según Bases de Licitación adjuntas.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA