Hospital de Lolol·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$2.400.000
Cierre
15 jul 2026, 10:00
Publicación
01 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
15.610.701-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Lolol requiere contratar prestaciones de atenciones integrales de enfermería incluido curaciones avanzadas, para el período comprendido hasta agosto/septiembre de 2026 aproximadamente. Las prestaciones deberán ser ejecutadas por Enfermero(a) debidamente capacitado(a), en modalidad de atención de lunes a viernes, con un rendimiento estimado de dos (2) usuarios por hora cronológica, o según condiciones previamente acordadas con el establecimiento.
Atenciones Integrales de Enfermería
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital de Lolol (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital de Lolol
Ediciones anteriores del mismo proceso