DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
03 ago 2026, 11:01
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.138.529-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente propuesta es convocada por la DPP de Arauco, con el fin de contar con inmueble en la comuna de Lebu, para ejecutar Programa Noche Digna con el objetivo de entregar albergue para personas de situación de calle, permitiendo el alojamiento, higienización, alimentación diaria, descanso, abrigo y atención de salud,por 110 días corridos a partir del 05 de agosto al 22 de noviembre de 2026.
ADQUIRIR ARRIENDO DE CASA POR 110 DÍAS, PARA ALBERGUE COMUNA DE LEBU, PROGRAMA CALLE NOCHE DIGNA, SEGUN BASES ADJUNTAS
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AR…