ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO·Región de Atacama
Cierre
13 mar 2026, 09:00
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.490.452-4
Oferentes
14
Monto adjudicado
$7.050.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisicion set de microfono inalambrico, para RR.PP y comunicaciones, Adm municipal, programa equidad territorial
SET MICROFONO INALAMBRICO SIMILAR A UHF300 MC-CU-DC-DSP8-CMX SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULO SUV PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO SM 7124
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION VEHICULOS MUNICIPAL 3 FOTON SEGIN ESPECIFICACIONES TECNICAS SM 7125
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULO Y EQUIPAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE SEGURIDAD NACIONAL SM 2311
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION Y MEJORAMIENTO SECTOR FRONTIS CONSISTORIAL SM 1209
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULOS PARA EMERGENCIA DIEGO DE ALMAGRO CODIGO IDI 40054316
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGR…