ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO·Región de Atacama
Monto estimado
$7.700.000
Cierre
23 abr 2026, 06:01
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
16.833.325-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.470.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS, PROG. "GENTE DE TRABAJO, CORAZON DE PUEBLO", DEPTO. RR.PP Y COMUNICACIONES, DIRECCION ADMINISTRACION MUNICIPAL
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA DIA 30 DE ABRIL DEL PRESENTE AÑO SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION Y MEJORAMIENTO SECTOR FRONTIS CONSISTORIAL SM 1209
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULO SUV PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO SM 7124
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULO Y EQUIPAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE SEGURIDAD NACIONAL SM 2311
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICION VEHICULOS MUNICIPAL 3 FOTON SEGIN ESPECIFICACIONES TECNICAS SM 7125
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULOS PARA EMERGENCIA DIEGO DE ALMAGRO CODIGO IDI 40054316
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGR…