ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO·Región de Atacama
Monto estimado
$21.072.699
Cierre
05 may 2026, 12:00
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
71.644.300-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$15.999.990
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROGRAMA DE MODERNIZACION DE LA SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA “FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES DIRECTIVAS DE ALCALDES AS Y CONCEJALES AS” E16412025 SM3435
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
PROGRAMA DE MODERNIZACION DE LA SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA “FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES DIRECTIVAS DE ALCALDES AS Y CONCEJALES AS” E16412025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGR…
ADQUISICION DE VEHICULO Y EQUIPAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE SEGURIDAD NACIONAL SM 2311
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →