ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO·Región de Atacama
Cierre
23 jul 2026, 06:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
Adquisición de vestuario técnico y equipamiento de protección para labores operativas en terreno bajo condiciones climáticas extremas y exposición a riesgos físicos y químicos, SM N°7970
Equipo de comunicación de datos de radiofrecuencia
RADIO PORTAIL DIGITAL PROFESIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (Presupuesto disponible para radio portátil y bodycam es de $11.950.000 IVA inlcuido.
MICROFONO PARLANTE REMOTO PARA RADIO, SEGUN SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (Presupuesto disponible para este ítem es de $750.000 IVA incluido)
ARNES DE PECHO REFLECTANTE PARA RADIO, SEGUN SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (Presupuesto disponible para este ítem es de $350.000 IVA incluido)
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE VEHICULO SUV PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO SM 7124
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION VEHICULOS MUNICIPAL 3 FOTON SEGIN ESPECIFICACIONES TECNICAS SM 7125
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULO Y EQUIPAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE SEGURIDAD NACIONAL SM 2311
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION Y MEJORAMIENTO SECTOR FRONTIS CONSISTORIAL SM 1209
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICION DE VEHICULOS PARA EMERGENCIA DIEGO DE ALMAGRO CODIGO IDI 40054316
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGR…