SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 abr 2026, 12:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.781.350-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$198.319.328
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La contratación de “SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA”, tiene por objeto, cumplir de manera continua la labor asistencial que ha sido encomendada a nuestra Institución, estableciendo las condiciones que permitan alcanzar la combinación más ventajosa entre todos los beneficios del bien o servicio a adquirir, y todos sus costos asociados, presentes y futuros.
Jardines infantiles o salas cunas
13-013-003-0085 @SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNAS
Jardines infantiles o salas cunas
10-013-003-0086 @SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN DE JARDINES INFANTILES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
MJC-PROTESIS VASCULAR AORTA TORAXICA MEDIDAS
Cierre: 14 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
NBB - SERVICIOS DE INFORMES DE TAMOGRAFIA COMPUTARIZADA POR TELERRADIOLOGIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…