SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
15 jul 2026, 13:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es la adquisición de "INTRODUCTORES E INSUMOS VARIOS DE VASCULAR" vigencia 36 meses
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
03-002-222-0590 @ KIT DE PUNCION PEDAL RETROGRADO AGUJA 21G X 4 CM GUIA 018 PULG X 45 CM NITINOL PUNTA FLOPPY
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
03-002-224-0257 @ INTRODUCTOR HIDROFILICO CON SISTEMA FLEXOR VASCULAR PERIFERICO CURVA
Catéteres intravenosos periféricos para uso general
03-002-224-0254 @ GUIA HIDROFILICA 0.014 PULG X300 VASCULAR PERIFERICO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
SFR - KIT CORONARIOGRAFÍA CON INTRODUCTOR ARTERIAL
Cierre: 07 sep 2026
SFR - PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA ROBÓTICA
Cierre: 09 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…