SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$100.000.000
Cierre
26 ago 2026, 12:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
EL OBJETO DE LA PRESENTE CONTRATACIÓN ES EL ARRIENDO DE UN SOFTWARE QUE PERMITA LA TRAZABILIDAD DE TRATAMIENTO PARA PACIENTES GES Y ONCOLÓGICOS GES Y NO GES POR UN PERÍODO DE 12 MESES
10-013-004-0351 @ SOFTWARE DE TRAZABILIDAD Y SEGUIMIENTO PARA PACIENTES GES Y ONCOLÓGICOS GES Y NO GES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
SFR - KIT CORONARIOGRAFÍA CON INTRODUCTOR ARTERIAL
Cierre: 07 sep 2026
SFR - PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA ROBÓTICA
Cierre: 09 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…