SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 mar 2026, 14:00
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.462.810-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$182.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La adquisición de insumos para la Unidad de Hemodinamia del Hospital de San Juan de Dios - CDT.
03-002-224-0242 @ PROTESIS VARIAS DEL TRACTO DIGESTIVO (ESOFAGICA/ DUODENO/BILIARES) DIFERENTES MEDIDAS
03-005-001-0192 @ PROTESIS DIABOLO DIFERENTES MEDIDAS
03-005-001-0084 @ PROTESIS DE COLON/RECTO AUTOEXPANDIBLE DIFERENTES MEDIDAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
SFR - KIT CORONARIOGRAFÍA CON INTRODUCTOR ARTERIAL
Cierre: 07 sep 2026
SFR - PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA ROBÓTICA
Cierre: 09 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…