SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 feb 2026, 13:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
73.187.600-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$66.576.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
RESOLUCIÓN QUE LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES PARA LA CONTRATACIÓN DE «SERVICIOS PROFESIONALES PARA GINECOLOGÍA – OBSTETRICIA Y NEONATOLOGÍA», MONTO DE CONTRATACIÓN ENTRE 1000 A 5000 UTM PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS
Servicios de contratación de personal
Se busca contratar personal profesional para el área de ginecología-obstetricia y neonatología
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
SFR - KIT CORONARIOGRAFÍA CON INTRODUCTOR ARTERIAL
Cierre: 07 sep 2026
SFR - PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA ROBÓTICA
Cierre: 09 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →