SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 mar 2026, 13:00
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.461.978-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$12.954.041
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La contratación de “MATERIALES ELECTRICOS PARA NORMALIZACION DE CARGAS DE RESPALDO TORRE HOSPITALARIA - CDT”, tiene por objeto, cumplir de manera continua la labor asistencial que ha sido encomendada a nuestra Institución, estableciendo las condiciones que permitan alcanzar la combinación más ventajosa entre todos los beneficios del bien o servicio a adquirir, y todos sus costos asociados, presentes y futuros Art. 37° del Reglamento, según el siguiente detalle:
MATERIALES ELECTRICOS PARA NORMALIZACION DE CARGAS DE RESPALDO TORRE HOSPITALARIA - CDT
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FMM - SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CCV - SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE DIÁLISIS
Cierre: 07 sep 2026
SFR - KIT CORONARIOGRAFÍA CON INTRODUCTOR ARTERIAL
Cierre: 07 sep 2026
SFR - PROCEDIMIENTOS DE CIRUGÍA ROBÓTICA
Cierre: 09 sep 2026
CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN…