SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 jul 2026, 13:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.574.920-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$204.120.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Talagante requiere la contratación del servicio de lavandería por un periodo de 24 meses.
SERVICIO DE LAVANDERÍA
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro de Transductor Presión Invasiva Simple
Cierre: 03 sep 2026
Exámenes electroencefalogramas 24 meses
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE FÓRMULAS NUTRICIONALES RTH Y ORALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T