SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 jun 2026, 13:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.103.980-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$9.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ELABORACIÓN DE INFORMES CLÍNICOS DE DAÑO PRAIS, PARA EL HOSPITAL DE TALGANTE EN UN PERIODO DE 3 MESES, DE FORMA PRESENCIAL. SEGÚN EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉNICAS, ANEXOS, FORO Y ACLARATORIAS.
ELABORACIÓN DE INFORMES CLÍNICOS DE DAÑO PARA PRAIS, DE FORMA PRESENCIAL EN HOSPITAL DE TALAGANTE, POR UN PERIODO DE TRES MESES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS,ANEXOS, FOROS Y ACLARATORIA.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T
Suministro de Transductor Presión Invasiva Simple
Cierre: 03 sep 2026
Exámenes electroencefalogramas 24 meses
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE FÓRMULAS NUTRICIONALES RTH Y ORALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →