SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 jun 2026, 13:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.669.997-7
Oferentes
9
Monto adjudicado
$259.999.951
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Talagante requiere la contratación del servicio de personal profesional y técnico en informática por un periodo de 24 meses.
Servicios de contratación de personal
Contratación servicio de personal profesional y técnico en informática
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro de Transductor Presión Invasiva Simple
Cierre: 03 sep 2026
Exámenes electroencefalogramas 24 meses
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE FÓRMULAS NUTRICIONALES RTH Y ORALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T