SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
02 jul 2026, 13:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.196.693-4
Oferentes
9
Monto adjudicado
$1.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición del programa anual de capacitación segundo semestre para el Hospital de Talagante.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
2 CHARLAS MASIVAS DE 150 PERSONAS APROX POR DÍA, DE "AUTOCUIDADO SALUD MENTAL"
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
70 CUPOS A CURSO "ATENCIÓN INTEGRAL DE PACIENTES SE SALUD MENTAL"
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
25 CUPOS A CURSO "BRIGADAS DE EMERGENCIA HOSPITALARIAS"
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro de Transductor Presión Invasiva Simple
Cierre: 03 sep 2026
Exámenes electroencefalogramas 24 meses
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE FÓRMULAS NUTRICIONALES RTH Y ORALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO CLÍNICO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T