Hospital Santa Juana·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.905.000
Cierre
03 ago 2026, 11:48
Publicación
29 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
15.191.650-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.905.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clorinda Avello de Santa Juana requiere la contratación del servicio de ejecución de "Intervenciones Psicosociales Grupales, Comunitarias y Gestión Clínica para el Programa de Salud Mental". El objetivo es dar estricto cumplimiento a las metas programáticas de la institución a través de actividades clínicas, comunitarias y de difusión orientadas a los usuarios del programa y a la comunidad de Santa Juana.
Servicios o programas de relaciones con inversionistas
Ejecución de 18 intervenciones psicosociales grupales (3 sesiones c/u), 4 actividades comunitarias de promoción/prevención en salud mental, 1 difusión radial comunal, 2 apoyos a grupos de autoayuda y gestión de 20 altas clínicas del programa.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Santa Juana (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Santa Juana