Hospital Santa Juana·Región del Biobío
Cierre
09 mar 2026, 16:52
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.343.853-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.210.160
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Compra de Servicio Auxiliar de Aseo y Manipulación en Servicio de Alimentación por 44 Horas semanales hábiles y fines de semana, hasta 31 de diciembre 2026.
Personal administrativo temporal
Compra de Servicio Auxiliar de Aseo y Manipulación en Servicio de Alimentación por 44 Horas semanales hábiles y fines de semana, hasta 31 de diciembre 2026.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Santa Juana (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Santa Juana
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →