SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$23.350.000
Cierre
24 ago 2026, 11:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.690.978-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$7.650.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E1O2RT9 La presente propuesta tiene por objetivo la contratación del servicio de transporte para personas, para cumplir con las exigencias propias de la Seremi de Salud de la región de O´Higgins, requeridos por Unidad de Zoonosis, Alimentos y Salud Ocupacional.
Servicio de transporte para personas, para cumplir con las exigencias propias de la Seremi de Salud de la región de O´Higgins, requeridos por Unidad de Zoonosis, según las bases adjuntas.
Servicio de transporte para personas, para cumplir con las exigencias propias de la Seremi de Salud de la región de O´Higgins, requeridos por Unidad de Alimentos, según las bases adjuntas.
Servicio de transporte para personas, para cumplir con las exigencias propias de la Seremi de Salud de la región de O´Higgins, requeridos por Unidad de Salud Ocupacional, según las bases adjuntas.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA