SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$15.784.300
Cierre
08 jun 2026, 15:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Seremi de Salud, Región de Coquimbo, necesita” MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS, LABORATORIO DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE COQUIMBO, SRMS4”, ubicado en Avda. Francisco de Aguirre N°795, cuidad de La Serena.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 02 sep 2026
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →