SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Coquimbo
Cierre
04 may 2026, 11:01
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.266.131-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$9.170.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región de Coquimbo, requiere de contratar Servicio de Formación y Capacitación, atendida la necesidad de los funcionaros de esta SEREMI de Salud.
CAPACITACIÓN BASES CONCEPTUALES DE SALUD PÚBLICA. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN
CAPACITACIÓN COACHING PARA LA CONFIANZA DE EQUIPOS. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN
CAPACITACIÓN GESTIÓN DE TIEMPO Y HERRAMIENTAS PARA UNA ORGANIZACIÓN EFECTIVA DEL TRABAJO. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 02 sep 2026
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA