I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$12.304.699
Cierre
15 may 2026, 09:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.689.970-0
Oferentes
7
Monto adjudicado
$4.422.577
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO, OFICINA REVIVE TEMUCO”
LÍNEA 1 EQUIPOS Y ACCESORIOS: ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO OFICINA REVIVE TEMUCO.
LÍNEA 2 PLOTTER MULTIFUNCIONAL: ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO OFICINA REVIVE TEMUCO”
LÍNEA 3 EQUIPO AMPLIFICACIÓN DE SONIDO Y OTROS: ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO OFICINA REVIVE TEMUCO”
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
P.212-2026 “MEJORAMIENTO GALERÍA DE ARTE PLAZA ANÍBAL PINTO TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
P.230-2026 REPARACIÓN CUBIERTA DE LONA SUPERIOR CASA DE MÁQUINAS MUSEO FERROVIARIO
Cierre: 07 sep 2026
P.187-2026 “CONSERVACION CAMINO LOMAS DE CODILGUE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
Propuesta Pública 217-2025 “PROYECTO IMPLEMENTACION DE PAVIMENTOS DE CAUCHO ESCUELA DE PARVULOS SEMILLITA”
Cierre: 07 sep 2026
P. 234-2026 CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD DIVERSOS.
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO