I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO·Región de la Araucanía
Cierre
23 mar 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“ADQUISICIÓN DE DESBROZADORAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALIDAD DE TEMUCO Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN TEMUCO”
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
P.187-2026 “CONSERVACION CAMINO LOMAS DE CODILGUE TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
P.212-2026 “MEJORAMIENTO GALERÍA DE ARTE PLAZA ANÍBAL PINTO TEMUCO”
Cierre: 07 sep 2026
Propuesta Pública 217-2025 “PROYECTO IMPLEMENTACION DE PAVIMENTOS DE CAUCHO ESCUELA DE PARVULOS SEMILLITA”
Cierre: 07 sep 2026
P.230-2026 REPARACIÓN CUBIERTA DE LONA SUPERIOR CASA DE MÁQUINAS MUSEO FERROVIARIO
Cierre: 07 sep 2026
P. 236-2026 “SERVICIO DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE BOMBAS DE AGUA POTABLE PARA RIEGO DEL ESTADIO GERMÁN BECKER Y COMPLEJO DEPORTIVO LABRANZA”
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para fabricación y transformación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO