SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC·Región de Coquimbo
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
22 jun 2026, 14:35
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.622.060-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.081.506
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE REALIZAR: CONVENIO DE SUMINISTROS DE INSUMOS DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPO EN COMODATO,PARA EL LABORATORIO CLINICO DEL HOSPITAL DE SALAMANCA,POR 24 MESES. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUIRENTE:JEFE DE LABORATORIO CLINICO
Accesorios o suministros de analizadores inmunológicos
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPO EN COMODATO,PARA LABORATORIO CLINICO DEL HOSPITAL DE SALAMANCA ,POR 24 MESES
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC (64 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. A SALA DE CALDERAS
Cierre: 09 sep 2026
“CAJAS PLASTICAS PARA UNIDADES Y SERVICIO QUE REQUIEREN ALMACENAMIENTO DE INUSMOS CLINICOS”.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 01 PROFESIONAL ODONTÓLOGO PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD.
Cierre: 09 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE 1 TONS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA,EXTENSIÓN HORARIA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA POR PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA, DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION HASTA DICIEMBRE 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC